Сотрудниками милиции задержаны подозреваемые в грабеже торговых центров «Караван», «ГОИН» и «Народный» во время апрельских событий.
Как сообщает пресс-служба МВД КР, в апреле 2010 года представитель торгового центра «Караван» обратилась с заявлением в органы внутренних дел о принятии мер к неизвестным, которые 8 апреля ворвались в ТЦ «Караван» на улице Киевской и вынесли весь товар. В рамках возбужденного уголовного дела по фактам погромов и мародерств во время апрельских событий, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУВД г.Бишкек задержаны подозреваемые – двое двадцатишестилетних жителей одного из новостроек столицы.
Помимо этого, 8 апреля 2010 года, неизвестные, взломав двери проникли в торговый центр «ГОИН» на ул.Жибек Жолу и похитили товары. В результате проведенных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению грабежей, сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района задержана подозреваемая, тридцатисемилетняя жительница г.Бишкек.
В ходе проведенных мероприятий инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района задержаны двое жителей Аламединского района, которые подозреваются в грабеже супермаркета «Народный» расположенного на пересечении улиц Жибек Жолу-Уметалиева 7 апреля 2010 года. По всем фактам проводится расследование.
Источник - zpress.kg



Полная Жо...!!!! Если в парламенте и в пр...
Для Серика и подобным кыргызам. Вам бесполезно,...
мы ребята кыргызы из России и США полностью ...